СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продается дизель-генератор HYUNDAI 28 Кватт (продано!)

Дизель выполнен в соответствии с требованиями РРР, возможно оформление
Сертификатов РМРС или РРР.

Подробнее...
Продается выставочный образец с сертификатом РРР (продано)

Судовой дизель HYUNDAI 132л.с. продан.

Подробнее...
Дизель LOMBARDINI 20л.с. в наличии. (ПРОДАНО)

Отличный выбор для небольшого баркаса или лодки к сезону 2015!

Подробнее...
  Все спецпредложения


Судовые двигатели VOLVO PENTA

Судовые двигатели VOLVO PENTA Во всем мире судовые дизельные двигатели VOLVO PENTA пользуются высокими показателями популярности. В ассортименте продукции бренда представлены модели, идеально подходящие для малогабаритных и крупных судов. Ими могут комплектоваться, как огромные танкеры, так и скоростные катера, как частные яхты, так и рыболовные суда. Причем каждому потребителю, отдающему предпочтение рассматриваемой продукции, гарантированы ее надежность и долговечность.

В большинстве случаев владельцы частных судов или представители компаний, в распоряжении которых находится данный вид транспорта, принимают решение купить корабельные двигатели VOLVO PENTA, отдавая должное их прекрасным эксплуатационным характеристикам, продолжительному сроку службы и экономичности. Речь идет о современной, высокопроизводительной продукции, подходящей для эксплуатации на любых яхтах, катерах, моторных лодках и даже крупных судах. Качество и надежность подобных двигателей гарантированы.

Мы не предлагаем вам ремонт и запчасти для двигателей VOLVO PENTA, а также не занимаемся реализацией подобной продукции. Но зато вы можете казать у нас в компании Гидроком-Моторс лодочные моторы марок  HYUNDAI и LOMBARDINI Marine. Оба вида продукции представлены в широком ассортименте моделей. Причем двигатели LOMBARDINI Marine предназначены, в первую очередь, для небольших лодок и потому интересуют частных лиц. А продукция бренда HYUNDAI ориентирована на представителей специализированных юридических лиц. Это моторы для коммерческого использования, и потому на них необходимо оформлять Сертификат Российского речного регистра.

Вся продукция, которую можно найти в ассортименте нашей компании, отличается очень высоким качеством, долговечностью, надежностью. При этом стоимость оборудования остается вполне демократичной, а уровень сервиса и условия доставки - привлекательными для потребителей.


Смотртите наш модельный ряд двигателей

Возврат к списку


Примеры установок

Посмотрите отзывы о нашей работе: устанавливаем двигатели на различные типы судов

Отзывы

Есть вопросы?
Не можете позвонить?
Заполните форму и мы позвоним вам сами!
Мы гарантируем конфиденциальность данных
НОВОСТИ
23/08/2021
Участие в выставке НЕВА 2021
Участие в выставке НЕВА 2021

Головное подразделение Гидроком представит рукава (гибкие соединения) с сертификатами РМРС и РРР и бункеровочные рукава (грузовые шланги).

28/04/2021
Начало сезона навигации 2021!
Начало сезона навигации 2021!

К новому туристическому сезону на каналах Санкт-Петербурга начнет работать новый теплоход, построенный компанией Astron Marine по проекту ЦПКБ "Стапель" с двигателями серии DD4AF.

09/09/2020
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах

Динамичное развитие индустрии судовой энергетики, основные векторы отраслевого рынка сейчас активно обсуждаются во многих авторитетных СМИ.

Все новости