СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продается дизель-генератор HYUNDAI 28 Кватт (продано!)

Дизель выполнен в соответствии с требованиями РРР, возможно оформление
Сертификатов РМРС или РРР.

Подробнее...
Продается выставочный образец с сертификатом РРР (продано)

Судовой дизель HYUNDAI 132л.с. продан.

Подробнее...
Дизель LOMBARDINI 20л.с. в наличии. (ПРОДАНО)

Отличный выбор для небольшого баркаса или лодки к сезону 2015!

Подробнее...
  Все спецпредложения


Двигатель для «Москвы»

Речными трамвайчиками называют небольшие пассажирские суда, которые используют в качестве водного городского или экскурсионного транспорта. Сегодня существует несколько типов таких речных судов ‒ «Москва», «Фонтанка», «Мойка» и другие, которые объединяют общие характеристики:

  • вместимость от 10 до 120 пассажиров;
  • скорость от 20 до 60 км/час.

Такой вид городского транспорта нельзя рассматривать как обыкновенное средство передвижения, ведь он перед сухопутным имеет ряд преимуществ – отсутствие пробок на маршрутах, а также экзотичность поездки, которую сопровождают прекрасные пейзажи.

Трамвайчики серии «Москва» впервые были построены в нашей столице и спущены на воду в 1969 году. Это двухпалубные пассажирские теплоходы, на которых можно не только совершать прогулки и экскурсии, но и осуществлять транспортные перевозки, ограниченные пределами местных линий.

Обычно двигатель для «Москвы» устанавливался отечественного производства, как повелось ещё с советских времен. Это или один дизель 3Д6 мощностью не меньше 300 л. с. или же два двигателя 3Д6Н. Но поскольку в наше время эти моторы уже практически выработали свой рабочий ресурс, то на многих речных трамваях, в том числе и на «Москве» производят сейчас их замену на современные агрегаты импортного производства.

Наша компания Гидроком-моторс предлагает прекрасный альтернативный вариант моторам 3Д6 – известные во всем мире судовые дизельные двигатели для речных судов HYUNDAI, которые не ограничиваются только этой областью применения, а также в виду своего разнообразия, могут использоваться на различных судах речного и морского флота.

Мы предлагаем по самым выгодным ценам надежные мощные дизели с традиционной конструкцией, совершенными техническими характеристиками и практически неисчерпаемым рабочим ресурсом, что подтверждено наличием Сертификата РРР. Возможно также наше содействие в разработке проекта модернизации двигательной установки Вашего судна на современный дизель HYUNDAI



Смотртите наш модельный ряд двигателей

Возврат к списку


Примеры установок

Посмотрите отзывы о нашей работе: устанавливаем двигатели на различные типы судов

Отзывы

Есть вопросы?
Не можете позвонить?
Заполните форму и мы позвоним вам сами!
Мы гарантируем конфиденциальность данных
НОВОСТИ
23/08/2021
Участие в выставке НЕВА 2021
Участие в выставке НЕВА 2021

Головное подразделение Гидроком представит рукава (гибкие соединения) с сертификатами РМРС и РРР и бункеровочные рукава (грузовые шланги).

28/04/2021
Начало сезона навигации 2021!
Начало сезона навигации 2021!

К новому туристическому сезону на каналах Санкт-Петербурга начнет работать новый теплоход, построенный компанией Astron Marine по проекту ЦПКБ "Стапель" с двигателями серии DD4AF.

09/09/2020
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах

Динамичное развитие индустрии судовой энергетики, основные векторы отраслевого рынка сейчас активно обсуждаются во многих авторитетных СМИ.

Все новости