СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продается дизель-генератор HYUNDAI 28 Кватт (продано!)

Дизель выполнен в соответствии с требованиями РРР, возможно оформление
Сертификатов РМРС или РРР.

Подробнее...
Продается выставочный образец с сертификатом РРР (продано)

Судовой дизель HYUNDAI 132л.с. продан.

Подробнее...
Дизель LOMBARDINI 20л.с. в наличии. (ПРОДАНО)

Отличный выбор для небольшого баркаса или лодки к сезону 2015!

Подробнее...
  Все спецпредложения


Судовое оборудование для яхт и катеров

Судовое оборудование для яхт и катеров Чтобы плавание было приятным и не осложнялось неожиданными проблемами, любое судно должно быть укомплектовано необходимым судовым оборудованием. Такие навигационные устройства не только повышают качество отдыха, но и дают возможность легко ориентироваться, а также снизить риск опасных ситуаций.

Судовое оборудование для яхт и катеров включает в себя радары, эхалоты, приборы спутниковой связи и радиооборудование. 

Поскольку безопасность плавания ‒ это самый главный вопрос, то на судне обязательно должна быть сигнальная система, с помощью которой передаются сигналы службе спасения.

Кроме этого, судно оснащают радиостанцией для связи с берегом, другими судами и для передачи сигналов SOS. К тому же на каждой современной яхте устанавливается мини АТС и должен быть осуществлен доступ к Спутниковому Интернету. 

Ну и основным оборудованием является силовой выпрямительный агрегат, являющийся источником постоянного тока на судне.

В качестве такого агрегата можно использовать дизель-генераторы Ламбордини, которые в широком ассортименте предлагает компания Гидроком-Моторс. Они предназначены для парусных яхт, катеров и прогулочных судов. 

Кроме таких установок компания поставляет и судовые двигатели LOMBARDINI. Благодаря своей компактности они идеально подходят для легких судов, обеспечивая им маневренность. Их отличительной чертой является то, что это малошумные, но в то же время очень мощные дизели. Они заслуженно считаются одними из лучших и надежных в классе таких судовых агрегатов.

Вся линейка дизелей представлена на сайте http://hydrocom-motors.ru/. Здесь можно ознакомиться с техническими характеристиками и особенностями каждой из представленных моделей.

Современный стационарный дизельный двигатель для яхты LOMBARDINI ‒ лучший выбор для вашего судна, если вы хотите на нем плавать и отдыхать без проблем!


Смотртите наш модельный ряд двигателей

Возврат к списку


Примеры установок

Посмотрите отзывы о нашей работе: устанавливаем двигатели на различные типы судов

Отзывы

Есть вопросы?
Не можете позвонить?
Заполните форму и мы позвоним вам сами!
Мы гарантируем конфиденциальность данных
НОВОСТИ
23/08/2021
Участие в выставке НЕВА 2021
Участие в выставке НЕВА 2021

Головное подразделение Гидроком представит рукава (гибкие соединения) с сертификатами РМРС и РРР и бункеровочные рукава (грузовые шланги).

28/04/2021
Начало сезона навигации 2021!
Начало сезона навигации 2021!

К новому туристическому сезону на каналах Санкт-Петербурга начнет работать новый теплоход, построенный компанией Astron Marine по проекту ЦПКБ "Стапель" с двигателями серии DD4AF.

09/09/2020
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах

Динамичное развитие индустрии судовой энергетики, основные векторы отраслевого рынка сейчас активно обсуждаются во многих авторитетных СМИ.

Все новости