СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продается дизель-генератор HYUNDAI 28 Кватт (продано!)

Дизель выполнен в соответствии с требованиями РРР, возможно оформление
Сертификатов РМРС или РРР.

Подробнее...
Продается выставочный образец с сертификатом РРР (продано)

Судовой дизель HYUNDAI 132л.с. продан.

Подробнее...
Дизель LOMBARDINI 20л.с. в наличии. (ПРОДАНО)

Отличный выбор для небольшого баркаса или лодки к сезону 2015!

Подробнее...
  Все спецпредложения


Статьи

Судовые двигатели STEYR Благодаря своей доступной стоимости и достаточно привлекательным эксплуатационным характеристикам, в последние годы весьма популярными на рынке становятся судовые дизельные двигатели STEYR. Это продукция австрийского производства, предназначенная для установки на  моторные лодки и катера. Они достаточно надежны и обладают внушительным ресурсом. А кроме того, важным преимуществом данного вида продукции является ее привлекательная стоимость.

Как представители специализированных коммерческих организаций, так и частные лица нередко стремятся купить корабельные двигатели STEYR-MOTORS. Однако вы должны понимать, что это далеко не единственный заслуживающий внимания вариант, представленный на современном рынке. В качестве альтернативы рассмотрите, например, моторы, выпускаемые под брендом LOMBARDINI Marine или HYUNDAI. Они в широком ассортименте предлагаются потребителям нашей компанией Гидроком-Моторс и реализуются на исключительно выгодных условиях.

Эксплуатационные характеристики и показатели мощности у оборудования, реализуемого нами, не уступают продукции бренда STEYR. Поэтому, если вас интересуют ремонт и запчасти для двигателей STEYR (Штаер), не спешите принимать серьезное решение. Вполне возможно, что покупка нового оборудования будет более целесообразной с экономической точки зрения, чем ремонт старого. Ведь судовые двигатели, которые мы предлагаем вашему вниманию, действительно заслуживают, чтобы их оценили по достоинству.

У нас можно отыскать, как оборудование, предназначенное для эксплуатации в коммерческих целях (модели бренда HYUNDAI), так и то, что идеально подойдет для самостоятельной эксплуатации (LOMBARDINI Marine). На двигатели второго типа даже не придется оформлять Сертификат Российского речного регистра. Качество же продукции гарантировано нашими специалистами.


Смотртите наш модельный ряд двигателей

Возврат к списку


Примеры установок

Посмотрите отзывы о нашей работе: устанавливаем двигатели на различные типы судов

Отзывы

Есть вопросы?
Не можете позвонить?
Заполните форму и мы позвоним вам сами!
Мы гарантируем конфиденциальность данных
НОВОСТИ
23/08/2021
Участие в выставке НЕВА 2021
Участие в выставке НЕВА 2021

Головное подразделение Гидроком представит рукава (гибкие соединения) с сертификатами РМРС и РРР и бункеровочные рукава (грузовые шланги).

28/04/2021
Начало сезона навигации 2021!
Начало сезона навигации 2021!

К новому туристическому сезону на каналах Санкт-Петербурга начнет работать новый теплоход, построенный компанией Astron Marine по проекту ЦПКБ "Стапель" с двигателями серии DD4AF.

09/09/2020
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах

Динамичное развитие индустрии судовой энергетики, основные векторы отраслевого рынка сейчас активно обсуждаются во многих авторитетных СМИ.

Все новости