СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продается дизель-генератор HYUNDAI 28 Кватт (продано!)

Дизель выполнен в соответствии с требованиями РРР, возможно оформление
Сертификатов РМРС или РРР.

Подробнее...
Продается выставочный образец с сертификатом РРР (продано)

Судовой дизель HYUNDAI 132л.с. продан.

Подробнее...
Дизель LOMBARDINI 20л.с. в наличии. (ПРОДАНО)

Отличный выбор для небольшого баркаса или лодки к сезону 2015!

Подробнее...
  Все спецпредложения


Судовые двигатели Scania

Судовые двигатели Scania Презентации на отечественном импортном рынке судовые дизельные двигатели Scania не нуждаются. Шведская компания держит прочный контакт с Россией уже десятки лет. Российская Федерация покупает двигатели для речного транспорта в большом количестве, поскольку они экономичные, компактные и надежные в эксплуатации даже на предельных режимах.

В России созданы дилерские центры шведского производителя, где предлагают купить не только моторы для последних модификаций, но и оригинальные запасные части, узлы к ним. Судоходные организации охотно покупают эту продукцию шведской компании. Надо отметить, что ремонт и запчасти для двигателей Scania (Скания) можно сделать и приобрести почти в 40 дилерских Центрах, которые осуществляют свою деятельность в России. А всего в странах мира работают 1500 дилеров компании Скания. Это говорит о высоком качестве ее продукции, оптимальной цене и тем самым создает мотивацию российским речным пароходствам купить корабельные двигатели Scania, чтобы оснащать ими коммерческие и прогулочные суда.

Наша компания успешно торгует аналогами шведской продукции. «Гидроком-Моторс» предлагает купить надежные, малогабаритные, экономичные судовые двигатели брендовых марок LOMBARDINI Marine и HYUNDAI. Последние используются на судах коммерческой направленности и обязательно должны иметь Сертификат отечественного речного регистра.

Судовые двигатели LOMBARDINI Marine дизельные подходят для комплектации прогулочных лайнеров и могут приобретаться не только профильными организациями, но и частными лицами. Они продаются как двигатели и как агрегаты, сублимированные с генераторами электрического тока. В любом случае покупка их будет лучшим решением для оснащения отечественного речного флота надежными силовыми установками.


Смотртите наш модельный ряд двигателей

Возврат к списку


Примеры установок

Посмотрите отзывы о нашей работе: устанавливаем двигатели на различные типы судов

Отзывы

Есть вопросы?
Не можете позвонить?
Заполните форму и мы позвоним вам сами!
Мы гарантируем конфиденциальность данных
НОВОСТИ
23/08/2021
Участие в выставке НЕВА 2021
Участие в выставке НЕВА 2021

Головное подразделение Гидроком представит рукава (гибкие соединения) с сертификатами РМРС и РРР и бункеровочные рукава (грузовые шланги).

28/04/2021
Начало сезона навигации 2021!
Начало сезона навигации 2021!

К новому туристическому сезону на каналах Санкт-Петербурга начнет работать новый теплоход, построенный компанией Astron Marine по проекту ЦПКБ "Стапель" с двигателями серии DD4AF.

09/09/2020
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах

Динамичное развитие индустрии судовой энергетики, основные векторы отраслевого рынка сейчас активно обсуждаются во многих авторитетных СМИ.

Все новости