СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продается дизель-генератор HYUNDAI 28 Кватт (продано!)

Дизель выполнен в соответствии с требованиями РРР, возможно оформление
Сертификатов РМРС или РРР.

Подробнее...
Продается выставочный образец с сертификатом РРР (продано)

Судовой дизель HYUNDAI 132л.с. продан.

Подробнее...
Дизель LOMBARDINI 20л.с. в наличии. (ПРОДАНО)

Отличный выбор для небольшого баркаса или лодки к сезону 2015!

Подробнее...
  Все спецпредложения


Судовые двигатели с сертификатом РРР

Судовые двигатели с сертификатом РРР

Выбор двигателя для пропульсивной установки судна ‒ очень важное и ответственное мероприятие. Современный рынок судового оборудования сегодня предлагает различные двигатели для речных и морских судов, среди огромного ассортимента которых надо определиться, какой вариант будет самым оптимальным, учитывая основные критерии выбора.

Прежде всего, это должны быть технические характеристики, режим работы и мощность. Габаритные размеры и масса также имеют большое значение, особенно для судов малого флота. Цена самого мотора, а также стоимость его обслуживания, ремонта, наличие сервисных центров и доступность запчастей также должны быть учтены.

Но кроме этого, есть ещё немаловажный фактор, который не следует игнорировать ‒ наличие типовых одобрений классификационных обществ. И если говорить в этом плане о нашей стране, то здесь имеется в виду одобрение Российского Речного Регистра (РРР). Выдача им Сертификата для двигателя является гарантией того, что такой агрегат полностью соответствует предъявляемым обществом стандартам, и соответственно имеет высокое качество и надежность, что сводит к минимуму возникновение перебоев в работе и возможность аварийных ситуаций на борту.

Наша компания Гидроком-моторс предлагает судовые двигатели HYUNDAI, являющиеся оптимальным решением для комплектации практически любого судна, а их надежность и высокие технические характеристики имеют авторитетное подтверждение – Сертификат Российского Речного Регистра, а также Свидетельство о том, что они полностью соответствуют требованиям нормативов о вредных выбросах в окружающую среду.

Если вам требуются двигатели с сертификатом РРР, практически не подверженные износу, с надежной традиционной конструкцией, то дизели HYUNDAI ‒ лучший выбор.

Мы не только продаем дизели по очень выгодным ценам, но и предоставляем услуги по их установке, гарантийному и постгарантийному обслуживанию.



Смотртите наш модельный ряд двигателей

Возврат к списку


Примеры установок

Посмотрите отзывы о нашей работе: устанавливаем двигатели на различные типы судов

Отзывы

Есть вопросы?
Не можете позвонить?
Заполните форму и мы позвоним вам сами!
Мы гарантируем конфиденциальность данных
НОВОСТИ
23/08/2021
Участие в выставке НЕВА 2021
Участие в выставке НЕВА 2021

Головное подразделение Гидроком представит рукава (гибкие соединения) с сертификатами РМРС и РРР и бункеровочные рукава (грузовые шланги).

28/04/2021
Начало сезона навигации 2021!
Начало сезона навигации 2021!

К новому туристическому сезону на каналах Санкт-Петербурга начнет работать новый теплоход, построенный компанией Astron Marine по проекту ЦПКБ "Стапель" с двигателями серии DD4AF.

09/09/2020
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах

Динамичное развитие индустрии судовой энергетики, основные векторы отраслевого рынка сейчас активно обсуждаются во многих авторитетных СМИ.

Все новости