СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продается дизель-генератор HYUNDAI 28 Кватт (продано!)

Дизель выполнен в соответствии с требованиями РРР, возможно оформление
Сертификатов РМРС или РРР.

Подробнее...
Продается выставочный образец с сертификатом РРР (продано)

Судовой дизель HYUNDAI 132л.с. продан.

Подробнее...
Дизель LOMBARDINI 20л.с. в наличии. (ПРОДАНО)

Отличный выбор для небольшого баркаса или лодки к сезону 2015!

Подробнее...
  Все спецпредложения


Судовые двигатели Perkins Sabre

Судовые двигатели Perkins Sabre Благодаря совместной работе компаний Perkins и Sabre, которые являются лидерами рынка судостроения, были созданы одноименные судовые дизельные двигатели Perkins Sabre.
Судовые двигатели, которые поставляет компания Гидроком-Моторс, превосходят технические характеристики своих аналогов. Потребление топлива, уровень шума и другие характеристики отвечают требованиям высокого качества.

Двигатели HYUNDAI, созданные для коммерческого использования. Они имеют разрешение, одобренное Сертификатом Российского речного регистра. А для использования частными лицами и самостоятельной эксплуатации существуют двигатели и дизель-генераторы Lombardini Marine, созданные для прогулочного типа судов.

На сегодняшний день купить корабельные двигатели Perkins Sabre могут позволить себе как владельцы катеров, так и яхт, и прочих судов для индивидуального и коммерческого использования. Долговечность дизельных двигателей позволяет применять их для путешествий и регат на любые расстояния.

Если же вам необходим ремонт и запчасти для двигателей Perkins Sabre, то лучшим вариантом может стать не ремонт старого, а покупка нового двигателя, который совершенно не хуже аналога. Цены на судовые двигатели в компании Гидроком-Моторс можно назвать "довоенными". Причем постоянно существует система скидок для покупателей, часто обращающихся за помощью в нашу компанию и акции.
Двигатели HYUNDAI и Lombardini имеют такие преимущества:
  • надежность;
  • недорогая эксплуатация;
  • мощность;
  • экологическая безопасность;
  • использование новейших технологий в производстве;
  • низкий расход любого вида топлива.

  • Благодаря программе поддержки товара компания предоставит клиенту качественное обслуживание.
    Модельный ряд двигателей на сегодняшний день обновлен. В него вошли двигатели с наличием турбонаддува или безнаддувные, а также с охлаждением наддувочного воздуха . В процессе выбора нового двигателя, уже виден профессионализм Гидроком-Моторс, как поставщика дизелей для судов. Связаться с компанией для уточнения всевозможных деталей покупки можно, набрав номер телефона: +7 (812) 334-33-73. Для пользователей интернета может пригодиться наша электронная почта: info@hydrocom-motors.ru.


Смотртите наш модельный ряд двигателей

Возврат к списку


Примеры установок

Посмотрите отзывы о нашей работе: устанавливаем двигатели на различные типы судов

Отзывы

Есть вопросы?
Не можете позвонить?
Заполните форму и мы позвоним вам сами!
Мы гарантируем конфиденциальность данных
НОВОСТИ
23/08/2021
Участие в выставке НЕВА 2021
Участие в выставке НЕВА 2021

Головное подразделение Гидроком представит рукава (гибкие соединения) с сертификатами РМРС и РРР и бункеровочные рукава (грузовые шланги).

28/04/2021
Начало сезона навигации 2021!
Начало сезона навигации 2021!

К новому туристическому сезону на каналах Санкт-Петербурга начнет работать новый теплоход, построенный компанией Astron Marine по проекту ЦПКБ "Стапель" с двигателями серии DD4AF.

09/09/2020
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах

Динамичное развитие индустрии судовой энергетики, основные векторы отраслевого рынка сейчас активно обсуждаются во многих авторитетных СМИ.

Все новости