СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продается дизель-генератор HYUNDAI 28 Кватт (продано!)

Дизель выполнен в соответствии с требованиями РРР, возможно оформление
Сертификатов РМРС или РРР.

Подробнее...
Продается выставочный образец с сертификатом РРР (продано)

Судовой дизель HYUNDAI 132л.с. продан.

Подробнее...
Дизель LOMBARDINI 20л.с. в наличии. (ПРОДАНО)

Отличный выбор для небольшого баркаса или лодки к сезону 2015!

Подробнее...
  Все спецпредложения


Судовые двигатели на траулеры бортового траления

Судовые двигатели на траулеры бортового траления

Компания Гидроком-Моторс предлагает купить судовые двигатели на траулеры бортового траления: подготовим проект, установим двигатели производства Hyundai, обеспечим сервисное обслуживание. Звоните!


Для ловли рыбы используются различные типы судов. Среди них траулеры бортового траления. Эти суда были особенно распространены в 50-х годах прошлого века, но и в наши дни они широко используются для рыболовства. Сейчас бортовое траление в основном используется на малых судах, так как метод требует соблюдения особых условий управления. Судну потребуется высокая маневренность при спуске и подъеме трала, а также из-за значительных рисков траления при неспокойных погодных условиях.

Траулеры снабжаются большим количеством специального оборудования, применяемого для спуска и подъема трала, а также управления его движением. Вся эта техника и устройства требует большого количества энергии, поэтому для ее выработки должен использоваться достаточно мощный двигатель.

Еще одно важное условие для обеспечения – мощность двигателя, которая будет обеспечивать необходимую маневренность рыболовецкого судна, а также быстрый ход его к месту лова и скорость, требующийся для возвращения в порт или на плавучую базу для сдачи выловленной рыбы. Это скоропортящийся товар, поэтому выловить рыбу недостаточно, нужно еще и сохранить улов.

Учитывая специфику бокового траления и условия, при которых проводится лов рыбы, двигатели для таких траулеров должны отличаться следующими особенностями:

  • Высокая мощность.
  • Возможность быстрого переключения функций (малый ход, быстрый ход, срочная остановка и так далее).
  • Значительная прочность и долговечность. Это необходимо для обеспечения безопасности экипажа, самого судна и его улова.

Безупречное качество и отличное обслуживание

Любое судно зависит от качества работы его двигателей, поэтому их выбор чрезвычайно важен и ответственен. Наша компания Гидроком-Моторс выполнит необходимые расчеты и подберет идеально соответствующий требованиям заказчика и типа судна двигатель от всемирно известной компании Hyundai из Южной Кореи. Кроме этого, мы беремся выполнять сервисное обслуживание приобретенных у нас моторов, гарантируя их многолетнее идеальное состояние и работоспособность.

Наша компания располагает всеми необходимыми документами, включая лицензии и сертификаты, в том числе и соответствие РРР (Российский Речной регистр) и многое другое. В 2018 году компания стала обладателем сертификата ISO 9001. Все это гарантирует высокое качество и продолжительную работу подобранных и установленных нами моторов.

Звоните нам, если вам нужен отличный двигатель от знаменитого производителя. Наши сотрудники сделают все необходимое для безупречной службы судового мотора.



Смотртите наш модельный ряд двигателей

Возврат к списку


Примеры установок

Посмотрите отзывы о нашей работе: устанавливаем двигатели на различные типы судов

Отзывы

Есть вопросы?
Не можете позвонить?
Заполните форму и мы позвоним вам сами!
Мы гарантируем конфиденциальность данных
НОВОСТИ
23/08/2021
Участие в выставке НЕВА 2021
Участие в выставке НЕВА 2021

Головное подразделение Гидроком представит рукава (гибкие соединения) с сертификатами РМРС и РРР и бункеровочные рукава (грузовые шланги).

28/04/2021
Начало сезона навигации 2021!
Начало сезона навигации 2021!

К новому туристическому сезону на каналах Санкт-Петербурга начнет работать новый теплоход, построенный компанией Astron Marine по проекту ЦПКБ "Стапель" с двигателями серии DD4AF.

09/09/2020
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах

Динамичное развитие индустрии судовой энергетики, основные векторы отраслевого рынка сейчас активно обсуждаются во многих авторитетных СМИ.

Все новости