СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продается дизель-генератор HYUNDAI 28 Кватт (продано!)

Дизель выполнен в соответствии с требованиями РРР, возможно оформление
Сертификатов РМРС или РРР.

Подробнее...
Продается выставочный образец с сертификатом РРР (продано)

Судовой дизель HYUNDAI 132л.с. продан.

Подробнее...
Дизель LOMBARDINI 20л.с. в наличии. (ПРОДАНО)

Отличный выбор для небольшого баркаса или лодки к сезону 2015!

Подробнее...
  Все спецпредложения


Судовые двигатели на посыльно-разъездные суда

Судовые двигатели на посыльно-разъездные суда

Компания Гидроком-Моторс предлагает купить судовые двигатели на посыльно-разъездные суда: подготовим проект, установим двигатели производства Hyundai, обеспечим сервисное обслуживание. Звоните!


В группу обслуживающих судов, в свою очередь входящих в служебные водные транспортные средства, входят посыльно-разъездные суда. Они представляют собой небольшие по размеру и тоннажу суда, предназначенные для осуществления сообщения с другими транспортными средствами, стоящими в порту, а также выполняющими роль связи между отдельными пунктами таких портов.

Особенно востребованы такие транспортные средства в портах со значительной водной акваторией и большим количеством находящихся в них судов разного типа и назначения.

В группу посыльно-разъездных судов входят следующие разновидности:

  • Шлюпки.
  • Баркасы.
  • Катера разного размера и типа.

Основными условиями бесперебойной работы посыльно-разъездных судов является обеспечение полноценной функциональности и надежности работы. Для этого очень важно, чтобы у каждого судна был качественный двигатель, отвечающий его целям и задачам.

Для небольших портовых судов, выполняющих посыльно-разъездные функции, особенно важными являются маневренность и достаточная скорость. Эти высокие показатели должен обеспечить соответствующий двигатель. Кроме этого, у него должен быть большой запас прочности, потому что на такие небольшие суда приходится значительная нагрузка из-за очень частой и интенсивной эксплуатации.

Наши преимущества

Гидроком-Моторс – компания, которая занимается расчетами, установкой и сервисным обслуживанием судовых моторов разного типа, в том числе и тех, которые используются на посыльно-разъездных судах. В своей работе мы пользуемся двигателями известнейшей южнокорейской компании Hyundai, с которой сотрудничаем напрямую. Это обеспечивает отличное качество и длительный срок службы купленного у нас оборудования.

Также мы располагаем необходимым набором документов и лицензий, а также имеем соответствие Российскому Речному регистру. В 2018 году компания получила важный сертификат ISO 9001, подчеркивающий уровень менеджмента. Благодаря нашему опыту мы успешно подбираем наиболее подходящие двигатели, которые будут служить своему владельцу долго и безупречно.

Компания Гидроком-Моторс принимает участие в различных выставках и завоевала репутацию опытного специалиста в области судовых двигателей.

Хотите, чтобы ваше судно имело мощный и долговечный двигатель? Звоните в нашу компанию, мы подберем оптимально подходящий мотор от лучшего производителя.



Смотртите наш модельный ряд двигателей

Возврат к списку


Примеры установок

Посмотрите отзывы о нашей работе: устанавливаем двигатели на различные типы судов

Отзывы

Есть вопросы?
Не можете позвонить?
Заполните форму и мы позвоним вам сами!
Мы гарантируем конфиденциальность данных
НОВОСТИ
23/08/2021
Участие в выставке НЕВА 2021
Участие в выставке НЕВА 2021

Головное подразделение Гидроком представит рукава (гибкие соединения) с сертификатами РМРС и РРР и бункеровочные рукава (грузовые шланги).

28/04/2021
Начало сезона навигации 2021!
Начало сезона навигации 2021!

К новому туристическому сезону на каналах Санкт-Петербурга начнет работать новый теплоход, построенный компанией Astron Marine по проекту ЦПКБ "Стапель" с двигателями серии DD4AF.

09/09/2020
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах

Динамичное развитие индустрии судовой энергетики, основные векторы отраслевого рынка сейчас активно обсуждаются во многих авторитетных СМИ.

Все новости