СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продается дизель-генератор HYUNDAI 28 Кватт (продано!)

Дизель выполнен в соответствии с требованиями РРР, возможно оформление
Сертификатов РМРС или РРР.

Подробнее...
Продается выставочный образец с сертификатом РРР (продано)

Судовой дизель HYUNDAI 132л.с. продан.

Подробнее...
Дизель LOMBARDINI 20л.с. в наличии. (ПРОДАНО)

Отличный выбор для небольшого баркаса или лодки к сезону 2015!

Подробнее...
  Все спецпредложения


Судовые двигатели на морские лодки

Судовые двигатели на морские лодки

Компания Гидроком-Моторс предлагает купить судовые двигатели на морские лодки: подготовим проект, установим двигатели производства Hyundai, обеспечим сервисное обслуживание. Звоните!


Человечество много тысяч лет использует морские суда. Первоначально движителями для таких лодок были ветер и физическая сила гребцов, сейчас им на смену пришли мощные моторы с разным принципом действия.

В группу средних и малых морских судов входит множество разновидностей как по размерам, так и по назначению. Такие плавсредства могут применяться для занятий спортом, туризма, прогулок и экскурсий, рыбной ловли или для выполнения важных задач народного хозяйства, например, для перевозки пассажиров и/или грузов.

Для каждого из таких типов судов необходим двигатель с персональными показателями. Например, спортивные (гоночные) лодки должны иметь моторы с высочайшими показателями скорости, ведь они принимают участие в состязаниях. Для них важным критерием является именно возможность превзойти противника в скорости. Для рыболовецких и транспортных судов важна прочность и надежность двигателя, а также его мощность, чтобы судно с полным трюмом продукции не теряло в скорости и маневренности из-за слабого мотора.

Прогулочные и экскурсионные суда предполагают тихую работу двигателя и минимальную вибрацию, чтобы не создавать помех и дискомфорта туристам. То же самое относится к малым и средним пассажирским судам. Тут требуется и достаточная скорость, и маневренность, и мощность с надежностью.

От правильного подбора двигателя зависит скорость передвижения морского судна, расход топлива и многие другие важные показатели. Мы предлагаем обширный выбор высококачественных двигателей от лучших мировых производителей, которые позволят получить отличный результат и сделать судно еще более полезным, производительным, продлят срок его эксплуатации.

Преимущества нашей компании

Компания Гидроком-Моторс» выполняет профессиональную установку двигателей знаменитой корейской фирмы HYUNDAI на морские лодки и другие разновидности судов. При этом клиенты компании получают следующие преимущества:

  • Огромный опыт выполнения аналогичной работы.
  • Наличие необходимых документов, включая соответствие Российскому Речному Регистру.
  • Прямая работа с производителем.
  • Ответственность за качество.
  • Полноценное сервисное обслуживание устанавливаемых нами двигателей.

Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, мы поможем подобрать и установить лучший во всех отношениях вариант двигателя, подходящий именно для вашего судна.

 



Смотртите наш модельный ряд двигателей

Возврат к списку


Примеры установок

Посмотрите отзывы о нашей работе: устанавливаем двигатели на различные типы судов

Отзывы

Есть вопросы?
Не можете позвонить?
Заполните форму и мы позвоним вам сами!
Мы гарантируем конфиденциальность данных
НОВОСТИ
23/08/2021
Участие в выставке НЕВА 2021
Участие в выставке НЕВА 2021

Головное подразделение Гидроком представит рукава (гибкие соединения) с сертификатами РМРС и РРР и бункеровочные рукава (грузовые шланги).

28/04/2021
Начало сезона навигации 2021!
Начало сезона навигации 2021!

К новому туристическому сезону на каналах Санкт-Петербурга начнет работать новый теплоход, построенный компанией Astron Marine по проекту ЦПКБ "Стапель" с двигателями серии DD4AF.

09/09/2020
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах

Динамичное развитие индустрии судовой энергетики, основные векторы отраслевого рынка сейчас активно обсуждаются во многих авторитетных СМИ.

Все новости