СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продается дизель-генератор HYUNDAI 28 Кватт (продано!)

Дизель выполнен в соответствии с требованиями РРР, возможно оформление
Сертификатов РМРС или РРР.

Подробнее...
Продается выставочный образец с сертификатом РРР (продано)

Судовой дизель HYUNDAI 132л.с. продан.

Подробнее...
Дизель LOMBARDINI 20л.с. в наличии. (ПРОДАНО)

Отличный выбор для небольшого баркаса или лодки к сезону 2015!

Подробнее...
  Все спецпредложения


Судовые двигатели на гидрографические суда

Судовые двигатели на гидрографические суда

Компания Гидроком-Моторс предлагает купить судовые двигатели на гидрографические суда: подготовим проект, установим двигатели производства Hyundai, обеспечим сервисное обслуживание. Звоните!


Моря и океаны занимают площади, намного большие, чем площадь суши на нашей планете. Они играют важную роль в разных проявлениях человеческой жизни, начиная от изменений климата и заканчивая экономическими и политическими связями между различными регионами мира. При этом обширные водные пространства значительно хуже исследованы, чем самые удаленные участки твердой земли. Некоторые уголки вообще относятся к совершенно неизученным.

Для выполнения исследовательских работ в глубинах вод используются специальные гидрографические суда. Это специализированные плавсредства, оборудованные и приспособленные для тщательного изучения морей и океанов. Они выполняют следующие виды работ:

  • Изучение течений океанов и морей.
  • Изучение рельефа морского дна.
  • Сбор информации, необходимой для создания карт и лоций.
  • Формирование извещений для моряков об изменениях, происходящих на различных участках воды, и многое другое.

Гидрографические суда, относящиеся к военному флоту, относятся к судам вспомогательного назначения, а приписанные к гражданскому флоту – к судам технического флота.

Океанографические исследовательские, гидрографические и гидрометеорологические суда, катера и плавучие маяки относятся к группе судов навигационного и гидрографического обеспечения.

Для таких судов используются особо мощные и качественные двигатели, способные выдержать длительный натиск стихий и обеспечить сохранность и безопасность как команде и персоналу специализированных судов, так и сложному дорогостоящему оборудованию и приборам.

Наши преимущества

Компания «Гидроком-Моторс» профессионально устанавливает двигатели широко известной фирмы из Кореи HYUNDAI на разнообразные гидрографические и другие разновидности судов. При заказе в нашей компании клиенты получают следующие преимущества:

  • Большой опыт выполнения работ такого плана.
  • Наличие необходимых документов, в том числе соответствие Российскому речному регистру.
  • Прямое сотрудничество с производителем.
  • Компания отвечает за качество производимых ею работ.
  • Полноценное сервисное обслуживание устанавливаемых двигателей. О высоком качестве сервиса говорят многочисленные хвалебные отзывы.

Если вы позвоните или оставите заявку на сайте компании, менеджеры «Гидроком-Моторс» помогут выбрать оптимальный вариант двигателя для вашего судна!



Смотртите наш модельный ряд двигателей

Возврат к списку


Примеры установок

Посмотрите отзывы о нашей работе: устанавливаем двигатели на различные типы судов

Отзывы

Есть вопросы?
Не можете позвонить?
Заполните форму и мы позвоним вам сами!
Мы гарантируем конфиденциальность данных
НОВОСТИ
23/08/2021
Участие в выставке НЕВА 2021
Участие в выставке НЕВА 2021

Головное подразделение Гидроком представит рукава (гибкие соединения) с сертификатами РМРС и РРР и бункеровочные рукава (грузовые шланги).

28/04/2021
Начало сезона навигации 2021!
Начало сезона навигации 2021!

К новому туристическому сезону на каналах Санкт-Петербурга начнет работать новый теплоход, построенный компанией Astron Marine по проекту ЦПКБ "Стапель" с двигателями серии DD4AF.

09/09/2020
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах

Динамичное развитие индустрии судовой энергетики, основные векторы отраслевого рынка сейчас активно обсуждаются во многих авторитетных СМИ.

Все новости