СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продается дизель-генератор HYUNDAI 28 Кватт (продано!)

Дизель выполнен в соответствии с требованиями РРР, возможно оформление
Сертификатов РМРС или РРР.

Подробнее...
Продается выставочный образец с сертификатом РРР (продано)

Судовой дизель HYUNDAI 132л.с. продан.

Подробнее...
Дизель LOMBARDINI 20л.с. в наличии. (ПРОДАНО)

Отличный выбор для небольшого баркаса или лодки к сезону 2015!

Подробнее...
  Все спецпредложения


Судовые двигатели на бункеровщики

Судовые двигатели на бункеровщики

Компания Гидроком-Моторс предлагает купить судовые двигатели на бункеровщики: подготовим проект, установим двигатели производства Hyundai, обеспечим сервисное обслуживание. Звоните!


Бункеровщик – это судно снабжения, которое поставляет топливо на плавучие транспортные средства, находящиеся в движении или же стоящие на рейде в порту.

Термин «бункеровщик» несколько устаревший, так как он возник еще в те времена, когда моторы судов питались углем, а он хранился в бункерах.

Современные бункеровщики поставляют следующие материалы:

  • Нефтепродукты (разные виды топлива).
  • Сжиженный природный газ. Такие суда называются СПГ – бункеровщики.
  • Питьевая и техническая вода.
  • Продовольствие.
  • Запасные части и вспомогательные материалы.

Для того, чтобы судно-бункеровщик могло успешно выполнять свои функции, оно должно обладать мощными и надежными двигателями, способными обеспечить необходимую скорость передвижения и маневренность. От качества работы таких моторов зависит снабжение топливом и различными материалами множества судов, стоящих на рейде морского порта или выполняющих рейс. Бункеровщики также обеспечивают хранение запаса топлива, которое может потребоваться судам в ближайшее время.

От мощности и функциональности судовых двигателей бункеровщиков зависит не только их работа, но и функционирование тех морских транспортных средств, которые они обслуживают. А это могут быть суда разного типа и назначения, включая лоцманские, пожарные, спасательные и многие другие.

Преимущества нашей компании

Для полноценной работы в любой ситуации, в том числе и экстремальной, судовой мотор должен работать безупречно и без нарушений. Наша компания Гидроком-Моторс специализируется на расчетах, установке и качественном сервисном обслуживании судовых двигателей всех типов и уровня мощности.

В своей работе мы применяем высококачественные, современные двигатели от компании Hyundai из Южной Кореи. Мы напрямую сотрудничаем с производителем, что позволяет нам не только получать и использовать качественное оборудование, но удерживать максимально доступные цены. Это и качественное сервисное обслуживание в нашей компании обеспечат двигателю долгие годы службы без малейших проблем и осложнений.

Компания Гидроком-Моторс обладает полным перечнем лицензий и документов на работу, а также и соответствием Российскому Речному регистру. Мы постоянно принимаем участие в профильных выставках и экспозициях, а наша работа считается эталоном качества. В 2018 году мы стали обладателями престижного сертификата ISO 9001.

Обращайтесь в Гидроком-Моторс, и ваше судно будет в безопасности.

 



Смотртите наш модельный ряд двигателей

Возврат к списку


Примеры установок

Посмотрите отзывы о нашей работе: устанавливаем двигатели на различные типы судов

Отзывы

Есть вопросы?
Не можете позвонить?
Заполните форму и мы позвоним вам сами!
Мы гарантируем конфиденциальность данных
НОВОСТИ
23/08/2021
Участие в выставке НЕВА 2021
Участие в выставке НЕВА 2021

Головное подразделение Гидроком представит рукава (гибкие соединения) с сертификатами РМРС и РРР и бункеровочные рукава (грузовые шланги).

28/04/2021
Начало сезона навигации 2021!
Начало сезона навигации 2021!

К новому туристическому сезону на каналах Санкт-Петербурга начнет работать новый теплоход, построенный компанией Astron Marine по проекту ЦПКБ "Стапель" с двигателями серии DD4AF.

09/09/2020
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах

Динамичное развитие индустрии судовой энергетики, основные векторы отраслевого рынка сейчас активно обсуждаются во многих авторитетных СМИ.

Все новости