СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продается дизель-генератор HYUNDAI 28 Кватт (продано!)

Дизель выполнен в соответствии с требованиями РРР, возможно оформление
Сертификатов РМРС или РРР.

Подробнее...
Продается выставочный образец с сертификатом РРР (продано)

Судовой дизель HYUNDAI 132л.с. продан.

Подробнее...
Дизель LOMBARDINI 20л.с. в наличии. (ПРОДАНО)

Отличный выбор для небольшого баркаса или лодки к сезону 2015!

Подробнее...
  Все спецпредложения


Судовые двигатели Craftsman Marine

Судовые двигатели Craftsman Marine Одними из лучших в своем сегменте являются судовые дизельные двигатели Craftsman Marine, которые производят в Голландии. Это надежные, прочные, долговечные конструкции, подходящие для эксплуатации на различных видах морского транспорта. Они отличаются доступной стоимостью, легкостью монтажа, просты в ремонте и эксплуатации. Причем широкий ассортимент продукции позволяет каждому потребителю выбрать вариант, который идеально подойдет для удовлетворения именно его требований.

Предлагая потребителям купить корабельные двигатели Craftsman Marine, производители отмечают, что изготовлены они на базе оборудования Mitsubishi и Hyundai. И потому вполне достойной альтернативой данного вида моторов могут послужить двигатели HYUNDAI или LOMBARDINI Marine. Первые предназначены для крупногабаритных судов, принадлежащих различным компаниям и специализированным организациям, вторые – для самостоятельной эксплуатации. Причем оба вида оборудования отличаются очень высоким качеством исполнения, надежностью, высокой мощностью, простотой ухода и эксплуатации.

Ситуация на современном рынке такова, что ремонт и запчасти для двигателей Craftsman Marine не становятся проблемой. Подобрать комплектующие к подобным устройствам очень просто. Однако вы должны помнить, что бывший в эксплуатации двигатель в любом случае не сможет работать так, как новый. И потому наша компания Гидроком-Моторс рекомендует вместо того, чтобы заниматься ремонтом, отдать предпочтение современным двигателям HYUNDAI и LOMBARDINI Marine. Это прочные, долговечные, износостойкие устройства, которые реализуются на самых выгодных условиях. Мы предлагаем вам лучшую технику для судов различного назначения – просто ознакомьтесь с ассортиментом компании, и сами сможете в этом убедиться.


Смотртите наш модельный ряд двигателей

Возврат к списку


Примеры установок

Посмотрите отзывы о нашей работе: устанавливаем двигатели на различные типы судов

Отзывы

Есть вопросы?
Не можете позвонить?
Заполните форму и мы позвоним вам сами!
Мы гарантируем конфиденциальность данных
НОВОСТИ
23/08/2021
Участие в выставке НЕВА 2021
Участие в выставке НЕВА 2021

Головное подразделение Гидроком представит рукава (гибкие соединения) с сертификатами РМРС и РРР и бункеровочные рукава (грузовые шланги).

28/04/2021
Начало сезона навигации 2021!
Начало сезона навигации 2021!

К новому туристическому сезону на каналах Санкт-Петербурга начнет работать новый теплоход, построенный компанией Astron Marine по проекту ЦПКБ "Стапель" с двигателями серии DD4AF.

09/09/2020
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах

Динамичное развитие индустрии судовой энергетики, основные векторы отраслевого рынка сейчас активно обсуждаются во многих авторитетных СМИ.

Все новости