СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продается дизель-генератор HYUNDAI 28 Кватт (продано!)

Дизель выполнен в соответствии с требованиями РРР, возможно оформление
Сертификатов РМРС или РРР.

Подробнее...
Продается выставочный образец с сертификатом РРР (продано)

Судовой дизель HYUNDAI 132л.с. продан.

Подробнее...
Дизель LOMBARDINI 20л.с. в наличии. (ПРОДАНО)

Отличный выбор для небольшого баркаса или лодки к сезону 2015!

Подробнее...
  Все спецпредложения


Двигатели на портостроительные суда

Компания Гидроком-Моторс предлагает купить судовые двигатели на портостроительные суда: подготовим проект, установим двигатели производства Hyundai, обеспечим сервисное обслуживание. Звоните!


Наша компания «Гидроком-Моторс» предлагает клиентам проектирование, подбор и установку двигателей на нетиповые суда. Мы профессионально занимаемся этой работой, поставляем моторы напрямую от производителя, обеспечиваем качественное выполнения работ и сервисное обслуживание установленного оборудования.

Поставка двигателей – это не единственное направление нашей деятельности. У нас имеется собственное производство РВД и крупные склады для хранения выпущенной продукции. Благодаря этому мы можем обеспечить быстрое поступление заказа для своих клиентов. С нами плавсредства получат идеально подходящий двигатель, который будет служить долго, безупречно выполняя свои обязанности.

Портостроительные суда и их использование

Портостроительные суда относятся к подъемно-монтажным судам, которые в свою очередь составляют часть технического флота. Они выполняют ряд специфических и важных работ, без которых невозможно создание порта и обеспечение его полноценного функционирования в течение длительного времени.

У этих плавсредств специфическое назначение, которое требует от них значительной мощности и маневренности, чтобы справляться с большими нагрузками и в то же время успешно лавировать в акватории порта. Такими высокими качествами обладают судовые двигатели HYUNDAI производства Южной Кореи. Они мощные, качественные, с большим запасом прочности и длительным сроком службы. Эта компания широко известна как производитель автомобилей разного назначения, а также моторов для них. Они отвечают мировым требованиям и обладают высокими техническими характеристиками и эксплуатационными свойствами.

Заказ и приобретение двигателей в нашей компании

Если вам необходимы современные и качественные двигатели на портостроительные суда, обращайтесь в нашу компанию. С нами вы получите следующие преимущества:

  • Быстрый профессиональный выбор оптимально подходящего двигателя для конкретного типа судна.
  • Установка мотора на судно с обеспечением качественного сервисного обслуживания в течение всего времени эксплуатации.
  • Наличие собственного производства РВД.
  • Наличие сертификата ИСО 9001. Это свидетельство отличного функционирования всех производственных процессов в нашей компании.
  • Сертификат Российского Речного Регистра на поставляемые и устанавливаемые нашей компанией двигатели.

Вы можете посмотреть примеры нашей установки в разделе сайта или сразу обратиться за помощью. Мы быстро подберем вам оптимальный тип двигателя, отвечающий всем требованиям портостроительных и других судов.

 



Смотртите наш модельный ряд двигателей

Возврат к списку


Примеры установок

Посмотрите отзывы о нашей работе: устанавливаем двигатели на различные типы судов

Отзывы

Есть вопросы?
Не можете позвонить?
Заполните форму и мы позвоним вам сами!
Мы гарантируем конфиденциальность данных
НОВОСТИ
23/08/2021
Участие в выставке НЕВА 2021
Участие в выставке НЕВА 2021

Головное подразделение Гидроком представит рукава (гибкие соединения) с сертификатами РМРС и РРР и бункеровочные рукава (грузовые шланги).

28/04/2021
Начало сезона навигации 2021!
Начало сезона навигации 2021!

К новому туристическому сезону на каналах Санкт-Петербурга начнет работать новый теплоход, построенный компанией Astron Marine по проекту ЦПКБ "Стапель" с двигателями серии DD4AF.

09/09/2020
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах

Динамичное развитие индустрии судовой энергетики, основные векторы отраслевого рынка сейчас активно обсуждаются во многих авторитетных СМИ.

Все новости