СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продается дизель-генератор HYUNDAI 28 Кватт (продано!)

Дизель выполнен в соответствии с требованиями РРР, возможно оформление
Сертификатов РМРС или РРР.

Подробнее...
Продается выставочный образец с сертификатом РРР (продано)

Судовой дизель HYUNDAI 132л.с. продан.

Подробнее...
Дизель LOMBARDINI 20л.с. в наличии. (ПРОДАНО)

Отличный выбор для небольшого баркаса или лодки к сезону 2015!

Подробнее...
  Все спецпредложения


Дизельные двигатели для малых судов

Дизельные двигатели для малых судов

Судовые дизельные двигатели для малых судов, яхт и катеров, как правило, имеют мощность от 16 до 300 л. с.

Одной из ведущих компаний специализирующейся на выпуске таких двигателей является Beta Marine. Они разработаны специально для установки на яхты и катера. Дизели, снабженные теплообменником и насосом для очистки масла из картера, обеспечивают малошумную работу при разных оборотах, просты в обслуживании и эксплуатации, а также отличаются высоким качеством и доступной ценой.

Компания Craftsman Marine выпускает дизельные двигатели для малых судов, мощностью 16-80 л. с. Для них характерны легкость управления и минимальное обслуживание. Это и обеспечивает им широкое использование на прогулочных яхтах и катерах, а также на промысловых, пассажирских и транспортных малых судах.

Дизельные двигатели итальянской компании FNM считаются самыми легкими и компактными в классе высокооборотных двигателей для малых судов. Выпускаемые на базе двигателей FIAT, малошумные и потребляющие мало топлива, эти дизели подходят как для установки на маломерные суда, так и для замены старых двигателей. Мощность их составляет от 45 до 250 л. с.

Не меньшим спросом среди судовых дизелей этого класса пользуются двигатели LOMBARDINI Marine и HYUNDAI. По сути ‒ это идеальный вариант для комплектации судовой установки таких плавсредств, как яхты, катера, баркасы, буксиры, прогулочные и транспортные малые суда. Они просты в эксплуатации и надежны, с практически неисчерпаемым рабочим ресурсом.

Наша компания «Гидроком-Моторс» занимается продажей этих двигателей, к каждому из которых прилагается сертификат и документы, подтверждающие соответствие нормативам по выбросам вредных веществ в окружающую среду.

Мы не только продаем дизели, но и осуществляем их доставку, установку, а также гарантийное и сервисное обслуживание.



Смотртите наш модельный ряд двигателей

Возврат к списку


Примеры установок

Посмотрите отзывы о нашей работе: устанавливаем двигатели на различные типы судов

Отзывы

Есть вопросы?
Не можете позвонить?
Заполните форму и мы позвоним вам сами!
Мы гарантируем конфиденциальность данных
НОВОСТИ
23/08/2021
Участие в выставке НЕВА 2021
Участие в выставке НЕВА 2021

Головное подразделение Гидроком представит рукава (гибкие соединения) с сертификатами РМРС и РРР и бункеровочные рукава (грузовые шланги).

28/04/2021
Начало сезона навигации 2021!
Начало сезона навигации 2021!

К новому туристическому сезону на каналах Санкт-Петербурга начнет работать новый теплоход, построенный компанией Astron Marine по проекту ЦПКБ "Стапель" с двигателями серии DD4AF.

09/09/2020
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах

Динамичное развитие индустрии судовой энергетики, основные векторы отраслевого рынка сейчас активно обсуждаются во многих авторитетных СМИ.

Все новости