СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продается дизель-генератор HYUNDAI 28 Кватт (продано!)

Дизель выполнен в соответствии с требованиями РРР, возможно оформление
Сертификатов РМРС или РРР.

Подробнее...
Продается выставочный образец с сертификатом РРР (продано)

Судовой дизель HYUNDAI 132л.с. продан.

Подробнее...
Дизель LOMBARDINI 20л.с. в наличии. (ПРОДАНО)

Отличный выбор для небольшого баркаса или лодки к сезону 2015!

Подробнее...
  Все спецпредложения


Продается катер РИБ (7м.) с дизельным двигателем LOMBARDINI

Продается катер РИБ (7м.) с дизельным двигателем LOMBARDINI 26.08.2011

Продается катер РИБ (7м.) с дизельным двигателем LOMBARDINI

Быстроходный катер нового поколения RIB для спортивного отдыха, охоты и рыбалки в теплых и холодных условиях в море, озерах и реках. Изготовлен в августе 2010 года по эксклюзивному проекту предприятием Mobile Group
(С-Пб), поставляющим катера для морского флота и МЧС.
За счет установки стационарного турбо-дизельного двигателя Lombardini мощностью 180 л.с., увеличилась надежность и безопасность плавания, а также полезная площадь палубы. Катер стал очень тяговитым и маневренным, с легкостью таскает вейкборд и достаточно много пассажиров. Подбор гребного винта позволил достичь скорости 38 узлов (70 км/час) на гладкой озерной воде в длительном режиме.
В морских условиях : 26-27 узлов при волне 2-3 балла.
Прицеп (трейлер) позволяет транспортировать катер на любые расстояноя со скоростью 100-110 км/час. В июле 2011 года он побывал в Испании, успещно сходил на Колумберийские и Болеарские острова. Топливный бак емкостью 200 литров обеспечивает ход в течение 10-12 часов (сравните с бензиновыми аналогами!). Багажник позволяет брать с собой 2 виндсерфинга и 2 вэйкборда. Кокпит и рубка закрыты брезентовым тентом, Установлен отопитель (на диз. топливе) для холодной погоды. Катер оснащен навигатором Garmin, УКВ-рацией, компасом, магнитолой, ходовыми огнями, осветительными прожекторами.
Параметры: длина – 7 метров, ширина – 2,5 м., осадка – 0,48 м., высота габаритная -2,1 м., водоизмещение – 3000 кг., вес сухой -1500кг., пассажировместимость - 8 чел. Наработка двигателя - порядка 30 часов.
Может выполнять функции патрульного и спасательного судна.
Стоимость с двигателем (в полной комплектации, цены завода) - 1950000 руб., включая стоимость транспортного чехла. Комплектация и постройка катера - эксклюзивны, ни у кого такого катера больше нет! Стоимость трейлера – 120000 руб.
Катер находится в Москве.

При покупке данного катера вы получаете возможность пройти бесплатную диагностику двигателя на диагностическом оборудовании Lombardini Marine в Санкт-Петербурге а также бонус - скидку 10% на приобретение судового дизель-генератора LOMBARDINI мощностью 3,5КВатт, который наверняка может пригодиться Вам или Вашим партнерам.

Звоните - уточняйте детали!

IMG_7841.jpg

P1010116.JPG

IMG_7822.jpg


В раздел

Примеры установок

Посмотрите отзывы о нашей работе: устанавливаем двигатели на различные типы судов

Отзывы

Есть вопросы?
Не можете позвонить?
Заполните форму и мы позвоним вам сами!
Мы гарантируем конфиденциальность данных
НОВОСТИ
23/08/2021
Участие в выставке НЕВА 2021
Участие в выставке НЕВА 2021

Головное подразделение Гидроком представит рукава (гибкие соединения) с сертификатами РМРС и РРР и бункеровочные рукава (грузовые шланги).

28/04/2021
Начало сезона навигации 2021!
Начало сезона навигации 2021!

К новому туристическому сезону на каналах Санкт-Петербурга начнет работать новый теплоход, построенный компанией Astron Marine по проекту ЦПКБ "Стапель" с двигателями серии DD4AF.

09/09/2020
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах
Судовые двигатели: перспективы в нескольких штрихах

Динамичное развитие индустрии судовой энергетики, основные векторы отраслевого рынка сейчас активно обсуждаются во многих авторитетных СМИ.

Все новости